Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Important » Набор на должности


Набор на должности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На данный момент на ролевую нужен один модератор, который будет следить за такими темами как: пять вечеров (отслеживать голосование, создавать тему с опросами), игры разума (следить за заявками, открывать закрывать, подсчет голосов), а так же праздники (создание тем с поздравлениями) ну и так же, вы будете моим помощник по созданию различных конкурсов. Поэтому мне нужен активный и заинтересованный человек, которого не придется каждый раз пинать и что-то требовать.

Код:
[b]• Имя, Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]• Опыт работы:[/b] [i][/i]

0

2

можно попробовать?
• Имя, Фамилия: Aurora Green

• Опыт работы:
Конкретно из опыта модераторского,наверное,4 ролевые, уже затухшие и еще одна 5-ая действующая.

Отредактировано Aurora Green (2011-04-08 19:35)

0

3

• Имя, Фамилия: Jasper Whitlock
• Опыт работы: В общей сложности 4 ролки было.
аа... не успел. ну ладно :)

Отредактировано Jasper Whitlock (2011-04-08 19:52)

0

4

• Имя, Фамилия:
Evangeline Laurencin
• Опыт работы:
На ролевых уже как 5 лет, если и не больше. Часто берусь за такую тему. Активистка и флудер. Люблю развлечения и праздники. Буду рада в помощь Вам. Вот так, если что-то всегда готова!

Отредактировано Evangeline Laurencin (2011-05-05 08:02)

0

5

Evangeline Laurencin
не ответил тебе, прошу прощения)
я не беру в команду людей, которые только пришли на ролевую. Все же мне нужно приглядеться к тому, как ведет себя человек, на его активность, и так далее. Тебе нужно немного приглядеться и обосноваться и вот если ты у нас задержишься, то тогда можно будет обсудить этот вопрос)

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Important » Набор на должности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно