Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Администрация постарается ответить на все ваши вопросы. Также именно здесь вы можете придержать интересующую вас роль.

0

2

времени.)
хотелось бы поинтересоваться, что у вас с дизайном и планируется ли он? ибо графика в акциях чудесная.
и придержите заодно нам Беллу.

0

3

ys
и вам доброго)
Дизайн планирует. Хотя мне вчера предложили оставить этот хд Но наш в разработке и на днях мы его поставим.
Белла уже занята. Так как наша ролевая перебирается с другого ресурса, все персонажи которые уже заняты отмечены в списке персонажей.

0

4

Доброго времени суток.
Заинтересовала акция посвещенная "Истинным", но не совсем понимаю их роль в жизни форума.
Для чего они вобще созданы?

0

5

Lex
доброго)
они созданы, как цивилизованная семья оборотней, которая полностью смогла покорить себе природу. На данный момент у нас идет перезаключение договора с вампирским кланом Мареш, который когда-то помогли отцу создателей Истинных и теперь они вынуждены соблюдать этот договор. В дальнейшем глава клана Мареш втянет оборотней в свою игру, выставив всю ситуацию так, что они будут вынуждены выступить на стороне вампиров. Но не факт что это все произойдет полностью всей семьей. Тут уже все будет зависеть от самих игроков, но возможен тот же раскол в семье и война уже против своих же.

0

6

Carlisle Cullen, спасибо за пояснение.
Придержите пожалуйста Victoria Флореску  | Виктория Флореску

0

7

Добрых времени суток, возможна ли замена внешности у персонажа проходящего по акции?

0

8

Lex
не за что)
у вас три дня. Вдохновения на анкету.

0

9

Можно спросить, а почему меня удалили? Очеред по эпизоду мы с Элис распределили, я не понимаю. Прошу хотя бы объяснить.

0

10

spring написал(а):

Можно спросить, а почему меня удалили? Очеред по эпизоду мы с Элис распределили, я не понимаю. Прошу хотя бы объяснить

Доброго времени суток. Все причины вашего удаления будут сказаны вам мною в личном порядке.

+1

11

Придержите для меня Беллу Каллен. - завтра анкета будет.
и Эдварда Каллена придержите до завтра, до вечера

0

12

Isabella Cullen написал(а):

Придержите для меня Беллу Каллен. - завтра анкета будет.и Эдварда Каллена придержите до завтра, до вечера

хорошо, придержаны)

0

13

Esme Cullen
Спасибо )
Такой вопрос.  а наши роли по акции идут или писать полную анкету?

0

14

Isabella Cullen
можно отвечу вам я?)
В общем заполняйте анкету по акции. Биографию совсем минимум, не нужно расписывать все в подробностях. Уж про сына я точно все знаю, да и про свою будущею невестку тем более)
Делайте упор на характере, потому что я заранее хочу видеть, как вы понимаете своих героев и пост на заданную тему.
Я надеюсь сюжет вы внимательно прочитали и видели, что у нас немного будет различаться с Рассветом Майер?

0

15

Carlisle Cullen написал(а):

В общем заполняйте анкету по акции. Биографию совсем минимум, не нужно расписывать все в подробностях. Уж про сына я точно все знаю, да и про свою будущею невестку тем более)

конечно , нет проблем )

Carlisle Cullen написал(а):

Делайте упор на характере, потому что я заранее хочу видеть, как вы понимаете своих героев и пост на заданную тему.

а какая тема?

Carlisle Cullen написал(а):

Я надеюсь сюжет вы внимательно прочитали и видели, что у нас немного будет различаться с Рассветом Майер?

Читала ) вопрос - Ренесми все же появится ? Или это уже все решится во время игры?

0

16

Isabella Cullen написал(а):

Читала ) вопрос - Ренесми все же появится ? Или это уже все решится во время игры?

Несси у нас не будет совсем. Во время свадьбы, когда произойдет стычка квиллетов и вампиров, Таня должна укусить Беллу, поэтому ребенка не будет.

Isabella Cullen написал(а):

а какая тема?

давайте для вас: первая встреча с нашей семьей, только ваша фантазия, ничего из книги если можно)
И для Эда если сразу, то. Тема:
Момент, когда он уходит от Карлайла, его первая охота именно на человека (его чувства, эмоции, действия).

0

17

Carlisle Cullen написал(а):

Несси у нас не будет совсем. Во время свадьбы, когда произойдет стычка квиллетов и вампиров, Таня должна укусить Беллу, поэтому ребенка не будет.

хорошо )

Carlisle Cullen написал(а):

давайте для вас: первая встреча с нашей семьей, только ваша фантазия, ничего из книги если можно)

окей... тогда я создам этот момент иначе)))

Carlisle Cullen написал(а):

Момент, когда он уходит от Карлайла, его первая охота именно на человека (его чувства, эмоции, действия).

хорошо ,если он все же решит прийти ,то напишет...)

0

18

Isabella Cullen
будем вас ждать) И вдохновения с анкетой)

+1

19

Можно Бри??

0

20

Бри написал(а):

Можно Бри??

Что Бри?
Роль? Если вы имеете ввиду Бри, обращенную Райли и Викторией, то эта роль занята.  :dontknow:
Может подберем другую?  :flirt:
Пароль? Дождитесь администрацию.  :stupor:

0

21

А Райли или Викторие
или Раулям

0

22

Бри написал(а):

А Райли или Викторие
или Раулям

виктория занята, а вот райли вроде свободен

0

23

Бри написал(а):

Можно Бри??

Бри написал(а):

А Райли

Дело в том, что насколько я знаю, Райли у нас не предусмотрен сюжетом. Потому что играем мы не Затмение. Это первое. Второе. Бри попала в клан Волтури, и осталась там, взяв их фамилию по старому сюжету. Теперь она с ними. Викторию же Волтури намерены казнить в ближайшем обозримом будущем. От сюда вопрос. С кем Райли собирается играть? Уж не лучше ли Райли действительно посмотреть акции?

0

24

нуу как насчет того что Райли попытается спасти Вики

0

25

Riley Biers написал(а):

нуу как насчет того что Райли попытается спасти Вики

эээ...к сожалению никак. Один Райли физически не сможет это сделать, в замке где полным полно вампиров) Кроме того, Виктория сама согласна на такой исход, что было оговорено с нею же. Просто поймите, мы переехали, и было решено играть именно с Рассвета. Виктории уже никак быть не может, как и Райли, и что б не убивать героиню Бри, которая осталась с нами после переезда, мы решили, что она останется у Волтури, и станет одной из них.
Мой вам совет, посмотрите другие акции)

0

26

Riley Biers
у нас полным полно мужских ролей, которые очень нужны и которые активно будут участвовать в квестах)

0

27

Riley Biers написал(а):

нуу как насчет того что Райли попытается спасти Вики

Как было сказано Маркусом Вольтури ранее, вам все же лучше посмотреть другую роль, по скольку вас на самом деле не с кем будет играть, у нас нет уверенности, что переписав весь сюжет, вы в итоге можете проспать) Поэтому и я вам тоже советую все же взять другую роль)

0

28

а Ренесми можно??

0

29

Riley Biers написал(а):

а Ренесми можно??

она не предусмотрена в сюжете)

0

30

Riley Biers написал(а):

а Ренесми можно??

Carlisle Cullen написал(а):

Несси у нас не будет совсем. Во время свадьбы, когда произойдет стычка квиллетов и вампиров, Таня должна укусить Беллу, поэтому ребенка не будет.

к сожалению, нет)

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно