Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Джилл
не за что) Это вам спасибо, что не испугались такого количества отвечающих)
Ваш шаблон

0

62

веселая компания из двух человек просит придержать роли  Elia Florescu | Илайя Флореску и  Petr  Florescu | Петр Флореску )))

0

63

E&P написал(а):

веселая компания из двух человек просит придержать роли  Elia Florescu | Илайя Флореску и  Petr  Florescu | Петр Флореску )))

придержаны)

0

64

Добрый вечер, а на какой срок придержанна роль Хайди?Хотелось бы занять ее, и еще можно ли сменить внешность на Милу Кунис или Даутцен Крез?

0

65

Я хочу взять персонажа по акции - Ли Клирвотер.. Есть возможность сменить внешность персонажа на Ванессу Хадженс?

0

66

Гостья написал(а):

Добрый вечер, а на какой срок придержанна роль Хайди?

она придержана на три дня, то есть до 16 марта)
Если ее не возьмут, то смена внешности разрешается)

Amelia Buttory написал(а):

Я хочу взять персонажа по акции - Ли Клирвотер.. Есть возможность сменить внешность персонажа на Ванессу Хадженс?

Да, это возможно)

0

67

Esme Cullen
хорошо, спасибо! сегодня завтра кину анкету=))

0

68

Придержите мне мисс Флореску, пожалуйста.

0

69

Diana
держу три дня)

0

70

кто вам больше нужен по игре - Леа или Челси? И можно ли кому-либо из них взять другую внешность вместо прописанной?

0

71

inkheart
на данный момент нам больше нужна Лея. Смена внешности разрешается, как у одного, так и у второго персонажа.

0

72

Здравстуйте. Скажите, а можно ли ввести в трансильванскую акцию еще одного вампира-неканона?

0

73

belle morte` написал(а):

Здравстуйте. Скажите, а можно ли ввести в трансильванскую акцию еще одного вампира-неканона?

Здравствуйте, можно. Только желательно, вернее обязательно, что бы ваш вампир был не тысячилетний, как глава клана - Неманья. Ибо, как Вы уже поняли он возраждает свой клан. Оговорюсь сразу. Желательно, что бы изначально ваш персонаж был человеком, которого нашел или Неманья или Снежана, с последующим обращением. В общем, хотелось бы узнать, как вы видите этот ввод)
Да, и анкету вам придется писать полную)

Отредактировано Marcus Volturi (2011-03-19 14:49)

+1

74

Добрый вечер.
Скажите, возможна ли регистрация вампира неканона?
Я знаю, что Вас надоели такие вопросы.

0

75

.ариэль
добрый.
Возможен только в трансильванский клан, а просто вольных вампиров мы не принимаем неканонов.
Это акция вот эта.

0

76

Carlisle Cullen, спасибо.
Тогда Коко Рошу придержите.

0

77

Да, и еще вопрос. Можно сделать вампира молодого? Лет эдак сто двадцать - сто тридцать?
И приписать способность управление сознанием?

0

78

.ариэль
если вы идете в трансильванский клан, то вам придется его делать еще моложе.
Вот, только сегодня Марк отвечал на вопрос. Вам это пригодится.

Marcus Volturi написал(а):

Только желательно, вернее обязательно, что бы ваш вампир был не тысячилетний, как глава клана - Неманья. Ибо, как Вы уже поняли он возраждает свой клан. Оговорюсь сразу. Желательно, что бы изначально ваш персонаж был человеком, которого нашел или Неманья или Снежана, с последующим обращением. В общем, хотелось бы узнать, как вы видите этот ввод)

0

79

Carlisle Cullen, дело в том, что я хотела связать с определенными событиями из истории.
Ну ладно, а это, как я понимаю Румыны, просто я что-то не очень поняла из истории?

0

80

.ариэль
да, это именно румын. Тот старый клан, который когда-то полностью уничтожили Волтури. Вот только Стефан и Владимир погибли, исчезли бесследно, и вместо них появился Неманья, который и решил, что клан нужно возражать и напомнить Волтури, что не только они одни хозяева.

0

81

Carlisle Cullen, все. Спасибо, большое .)

0

82

.ариэль
всегда пожалуйста)

0

83

Свернутый текст

...

0

84

Привет, вам Ренесми не нужна? Или не нужна будет немного позже?

0

85

возможно участник
Несси у нас совсем не предусмотрена сюжетом. Если бы вы его прочитали, то увидели, что Беллу обратят до ее беременности)

0

86

Тогда можно ли немного больше узнать о Миранде Стронг, нашла её в акции, но чтобы написать анкету надо получше изучить персонажа)

0

87

возможно участник
этот персонаж полностью прописывается самим игроком. Биография, характер, внешность подлежит смене (тут только нужно сверится со списком). В вашей биографии должно только фигурировать: смерть близкого или любимого человека, которого убили Волтури из-за чего  вас к ним ненависть и второе, это встреча с Дезмондом, который и предложил вступить в его клан для мести Волтури.

0

88

Спасибо, постараюсь сегодня написать анкету.

0

89

возможно участник
вдохновения вам)

0

90

я не знал, куда написать, поэтому написал сюда.
нашел несколько опечаток в шапке - в "событиях в игре"

В семье Калленов радостное событие: Эдвард делает Белле предложение, и впереди счастливых ждет церемония и свадебное путешествие. В числе приглашенных на свадьбу отправляются клан Денали, не зная, каким для них окажется это торжество. И все меньше всего ожидают увидеть на свадьбе старого друга Беллы Джейкоба, да и в окружении всех остальных квилетов - да и те практически сразу ясно дают понять, зачем явились.В далекой Трансильвании двое вампиров решают возродить собственный клан, и они в этом преуспели, так как в семье постепенно появлялись новообращенные. Практически возродив свой клан, они оповещают о своем существовании клан Флореску - истинных оборотней. Величайщий из кланов - Волтьури тоже не дремлют, в их замке творятся необычайные вещи, которые в последтствии могут вылится в страшные последствия для них самих. Никто не дремлет, все в ожидании чего-то загадочного.

:flirt:

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно