Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Registration in game » Шаблон анкеты для акций


Шаблон анкеты для акций

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Дорогие участники! Спрашиваем тему пробного поста здесь!

А далее смотрим условия вашей акции и по ним заполняем шаблон анкеты.

* для анкеты создаем отдельную тему в разделе регистрации;
заголовок темы:
имя, фамилия на англ. - раса
пример: Carlisle Cullen - вампир

ПОЛЕ №1
1. Имя персонажа
пишем как на английском, так и на русском.

2. Возраст
на данный момент | момент перерождения.

3. Раса
На ролевой существует четыре расы: человек, вампир, оборотень, Дети Луны.

4. Способность
пишем как стандартные, так и универсальные - для вампиров, для людей, чем ваш герой уникален.

5. Биография
Берете мини-биографию, что представлена в акции, и вставляете сюда.

6. Внешность
Прототип. Ссылка и имя звезды.

7. Характер
Не бывает только ооочень хороших и таких же плохих. В каждом есть что-то свое и, причем, это легко переплетается с другими чертами. Не менее 15 полных строк.

8. Пост
Пишем пост на заданную тему.

ПОЛЕ №2
Анкета для игрока:
Возраст:
Опыт в игре:
Связь с вами:  (ЛС в счет не идет. Я с удовольствием пообщаюсь с новыми игроками. Поэтому давайте не будем скрываться.)

Код:
[b]ПОЛЕ №1[/b]

[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Возраст: [/b]

[b]3. Раса: [/b]

[b]4. Способности: [/b]

[b]5. Биография: [/b]

[b]6. Внешность: [/b]

[b]7. Характер: [/b]

[b]8. Пост: [/b]

[b]ПОЛЕ №2[/b]

[b]Анкета для игрока:[/b]

[i]Возраст:[/i]

[b]Опыт в игре:[/b]

[i]Связь с вами:[/i]

0

2

Carlisle Cullen написал(а):

Спрашиваем тему пробного поста здесь

Вив, ой Рина ждет хд

0

3

Alexandrina Laurencin
ты обнаруживаешь, что у тебя все же имеется дар и впервые его используешь, после чего понимаешь, что семье о нем лучше не рассказывать.
Опиши как ты это видишь.

+1

4

*хочет тему* хд Дорогая администрация, подскажите)

0

5

Prudence Wilder написал(а):

*хочет тему* хд Дорогая администрация, подскажите)

тема: вы поистине неприступная женщина, но как оказалось влюбились в Адриана. Опишите те чувства, когда увидели его с другой, как в вашей голове возник план, чтобы отомстить ему.

0

6

шалом. все свои хд я пришла не за темой для поста, но с вопросом)
в акционной анкете присутствует такой пункт, как "характер". на старом адресе я его не писала, вроде бы... в таком случае, мне переносить анкету свою, созданную по старому шаблону, или всё-таки писать характер отдельно?

Отредактировано Lainy Wolf (2011-03-06 16:25)

0

7

Lainy Wolf написал(а):

шалом. все свои хд я пришла не за темой для поста, но с вопросом)в акционной анкете присутствует такой пункт, как "характер". на старом адресе я его не писала, вроде бы... в таком случае, мне переносить анкету свою, созданную по старому шаблону, или всё-таки писать характер отдельно?

ты переносишь анкету, созданную по старому шаблону)

0

8

здравствуйте))
мне бы тему

0

9

добрый вечер, можно попросить тему пробного поста?

0

10

Katharine Laurencin написал(а):

здравствуйте))мне бы тему

тема: став вампиром, вы не утратили привычки резать себе руки. Представьте, что Адриан поймал вас за этим занятием, как вы все это ему объясните?

Elizabeth Laurencin написал(а):

добрый вечер, можно попросить тему пробного поста?

тема: ваш первый поцелуй с Камиллой

0

11

Доброго вечера,а не могли бы выдать темку поста ?

0

12

Camila Wilder написал(а):

Доброго вечера,а не могли бы выдать темку поста ?

тема: опишите ссору с сестрой, в которой виновнецей были именно вы

0

13

Мне нужно писать пробный пост или оставлять старый, и можно чуть-чуть подправить биографию, а то на тот момент я еще не читала книгу про Бри и там не все сходится?

0

14

Bree Volturi написал(а):

Мне нужно писать пробный пост или оставлять старый, и можно чуть-чуть подправить биографию, а то на тот момент я еще не читала книгу про Бри и там не все сходится?

можешь оставить старый, так как роль по сути та же самая, если хочешь - можешь исправить)

0

15

тему мне тему)))

0

16

Jacob Black написал(а):

тему мне тему)))

тема: ссора с Полом из-за Беллы

0

17

Добрый вечер, можно тему для поста Ренаты)

0

18

Renata Volturi написал(а):

Добрый вечер, можно тему для поста Ренаты)

тема: представьте, что кто-нибудь из вашего клана не выполнил задание Аро и попросил вас не говорить об этом. Скроете вы тайну или нет?

0

19

Aro Volturi
как я и писал, все могут перенести свои анкеты с прошлого форума. Тем более там пост был написан уже на заданную тему и я знаю по мимо этого поста, как ты играешь.

0

20

можно мне тему.

0

21

Victoria Florescu
ваше первое полнолуние. Опишите, как вы это видите. Ваши чувства, эмоции и действия.

0

22

Жду тему.
И еще вопрос. Не увидел биографии в акции. Самому мини-био придумывать, опираясь на канон?

0

23

Alec Volturi
биографию. Буквально строк 10-15, самое важное, что было в вашей жизни, не нужно расписывать, просто соберите данные. В основном нужен мне ваш характер.
Тема поста: в вашу деревню, туда, где вы жили вместе с Джейн приходят Волтури и убивают всех, теперь ваша очередь. Но Аро передумывает и решает оставить вам с сестрой жизнь, обратив в вампиров. Опишите ваше обращение и первые минуты после того, как вы пришли в себя (не забываем, что обращение проходит в три дня. Никаких минут или часов, лишь несколько суток).

0

24

Можно мне темку?

0

25

Прошу дать тему для пробного поста)

0

26

Leah Clearwater
Опишите как вы представляете состоянии Леи, когда она становится оборотнем и приходит к мысли о том, что возможно Сэм не запечатлился на ней из-за этого гена.. что она не сможет продолжить род..

Elia Florescu
вспомним то время, когда на нас напал Кай.. мы потеряли отца, но напоследок, чтобы сохранить наши жизни, он подписал договор с кланом Мареш...
о смерти отца и этом договоре ты узнаешь одновременно.. опиши свои чувства и эмоции.. как это знать, что отец поставил на карту собственную жизнь, чтобы спасти наши..

0

27

Товарищи админы, дайте темку для поста, пожалуйста.

0

28

Diana Florescu
ваше первое полнолуние. Опишите, как вы видите ваше первое обращение в оборотня (ваши чувства, эмоции, действия).

0

29

Тему для поста можно?

0

30

Nelly Hood написал(а):

Тему для поста можно?

Esme Cullen написал(а):

Опишите знакомство с главой клана - Дезмондом и то, как попали к Дэвидсонам

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Registration in game » Шаблон анкеты для акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно