Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Plot lines » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу всех сюда для кого еще не были прописаны эпизоды и кто еще не внесен в основной квест.

0

2

Кажеться... как я понял пройдясь по сюжетам, Денали пока в подвешеном состоянии, что можно списать на то, что тут только я да Таня как представители клана.

0

3

Carlisle Cullen написал(а):

Прошу всех сюда для кого еще не были прописаны эпизоды и кто еще не внесен в основной квест.

Это про меня, наверное.  :blush: Меня приняли в игру, но я пока нигде не играю. Не хочу просто никому надоедать, вот и не писала нигде. Маркус обещал написать куда-нибудь мою скромную персону, поэтому я терпеливо жду.
Скажите, я там видела, у меня братик появился. А с ним можно будет пересечься, был ли уже у этих персонажей какой-то старт?

0

4

Carlisle Cullen
не знаю..вхожу ли я  в это число, но отпишусь на всякий случай Оо

0

5

Отмечаюсь.

0

6

Elia Florescu
Diana Florescu
Так как Петра так и нет. Я вам сегодня пропишу совместный эпизод.
Я все еще горю желанием увидеть Лил на этих днях и уже вас всех собрать дома, для обсуждения плана встречи с вампирским кланом.
Ребят. Еще прошу чуть вашего терпения. Понимаю, что без игры сидеть не приятно и не интересно, но вот из-за одного человека приходится это подвисшее состояние думать, как устранить(

0

7

Carlisle Cullen
не проблема, понимаю отличнотакое состояние и мое мнение на этот счет ты знаешь. так что я просто  отметился, чтобы вы были в курсе дело

0

8

отметился о_О

0

9

Silas (Matthijs) Mares
Эпизод у тебя есть, на сколько я вижу, так что за это не волнуйся) А в квест для клана мы тебя впишем в ближайшее время)

0

10

и я [взломанный сайт]

0

11

Nelly Hood
у тебя тоже есть эпизод, в чем смысл здесь отмечаться?
Тем более у вас все обсуждается в вашей теме, где командует Дезмонд.

0

12

Carlisle Cullen
я подумала что будет общий квест для всей ролевой Оо ну тогда ладно)

0

13

Nelly Hood
так мы и играем по общему квесту, все тихо-мирно двигаемся к общему сюжету, без огромных скоплений в одних эпизодах)
Просто из-за того что в одном месте игра притормаживается, поэтому и создаются параллельные эпизоды, чтобы вы не скучали)

+1

14

Прочитав квест для моего семейства, не мог не заметить пожелание господина квестоплета насчет мужчин. Хотелось бы принять участие в этой долгожданной встрече...

0

15

Christian Wilder
Семья Уайльдер and Лорансен
там твое ВСЕ))

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Plot lines » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно