Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Important » Вопросы | предложения


Вопросы | предложения

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Eleazar Denali
есть предложение. Если есть желание поиграть, то я могу предложить себя в качестве подопытного кролика)
Это не получилось осуществить на адресе откуда мы перебрались, так как наш Элизар пропал. У моего персонажа открылся дар, вампиризм (это высасывания жизненных сил и т.д и т.п.) и кто как не вы можете мне помочь в этом разобраться. Если появится желание можем в беке попробовать отыграть.

0

32

Carlisle Cullen
я за такой бек. Можно свободно организовать. Я готов играть

0

33

Eleazar Denali
если не против, давай на ты)
и еще вопрос. Если с нами будет играть Эсми, как ты на это посмотришь?

0

34

Carlisle Cullen
положительно. Каждому человеку в жизне нужна пара
у эсми моя ася. стукнись, Я сейчас азйду туда. обсудим пару идей насчет бека, если не против.

0

35

Я тоже не прочь отыграть с кем-нибудь флешбек, а то заскучала уже :D

0

36

Ммм... в занятых внешностях прописано, что за мной две внешности. Я могу использовать их обеих, или если вдруг откажусь от второй, тогда за мной всё-ещё будет Барнс?

0

37

Aro Volturi
Бен за тобой по любому, так как он прописан акцией и эту внешность мы держим именно за акцией, а значит она твоя, хоть ты и сменил на Деппа. И по сути ты можешь использовать и ту и другую внешность.

0

38

Помогите старику разобраться Оо. Вот захотел оценить пост в беке Деза и Давида ( кстати, всем рекомендую к прочтению), нажал на плюс, а мне вылезло окно с двумя функциями, изменить - отменить. Это получается плюсы теперь туда ставим?))

+1

39

Marcus Volturi написал(а):

Это получается плюсы теперь туда ставим?))

пишешь что-то в поле или не пишешь и нажимаешь изменить) теперь так

Отредактировано Desmond Davidson (2011-03-26 13:31)

0

40

Desmond Davidson
Спасибо, шер ами)

+1

41

Marcus Volturi написал(а):

а мне вылезло окно с двумя функциями, изменить - отменить. Это получается плюсы теперь туда ставим?))

это что за новая фигня? ОООООО
*ушел искать на сайт поддержки, что за х**** новую они придумали* не дай Бог они сделали на подобии борды..

0

42

Здравствуйте.
Не уверена, что попала в ту тему и прошу прощения, если всё-таки не в ту, но..
Можно ли сменить внешность с Michelle Rodrigues на Cheryl Tweedy?
Заранее благодарю.)

0

43

Lainy Wolf
Дез не против, я уж и подавно не против. Тем более по акции внешность менять разрешается)

0

44

Carlisle Cullen,
спасибо.)

0

45

Не знаю туда пишу или нет. Но у меня вопрос.
Может это и наглость с моей стороны, но не подскажите, когда напишется пост во флеше со мной? простоя там отписался еще 4, кажеться, числа.

0

46

Eleazar Denali
у Эсми были зачеты поэтому она медлит, а до этого была в больнице. Обещала, что на днях пост будет обязательно. Мы с ней сегодня поговорим, если у нее не получится, то будем играть с тобой вдвоем.

0

47

Carlisle Cullen
ого, я не знал что так. пусть не болеет и выздоравливает.

0

48

Хм.. в общем, я тут не особо поняла, куда податься. Инструкцию можно с картинками?

0

49

Jane Volturi
Стратегия вашего клана, здесь ваши все решают по поводу игры, так же если вы там напишите, Марк вам разъяснит в каких эпизодах вы участвуете.
Здесь можно найти готовые авики. Там с Дакотой у нас уже есть
Тык или заказать, что-нибудь сделаем нового.
Личные данные поля заполняете, оставляете заявку, мы все вносим. Там же в пользовательской есть тема с моими эпизодами, нужно просто создать новое сообщение. Сообщение с готовыми отношениями создаете в своей анкете вторым постом.

0

50

Carlisle Cullen
спасибо, приятно иметь с Вами дело. Ознакомлюсь)

0

51

Jane Volturi
обращайтесь) Можно в ЛС, всегда помогу)

0

52

Carlisle Cullen
хорошо, учту)) надеюсь, у Вас большой запас терпения

0

53

Jane Volturi

Jane Volturi написал(а):

<center><a href=...>А н к е т а</a><br><a href=...>О т н о ш е н и я</a></center>

вот там где многоточие нужно вставить ссылки с анкеты) Нажмите на дату анкеты и вставьте там где Анкета, потом нажмите на дату второго сообщения, скопируйте и вставьте там где отношения

0

54

Необходимо заполнять полную анкету?

0

55

Rosalie Hale
нет, заполняйте по акционному шаблону, но там писать пост на заданную тему. Если же вы заполните по полному, то пост можно взять любой.

0

56

Carlisle Cullen
хорошо, спасибо)

0

57

Rosalie Hale
всегда, пожалуйста)

0

58

Carlisle Cullen
Ээ.. вообще то как ссылки делать знаю.. видно, не разобралась с Вашим кодом..)

0

59

Jane Volturi
сами разберетесь или мне за вас вставить?) Там где эпизоды многоточие, тоже нужна ссылка)

0

60

Carlisle Cullen
а у меня их нет пока. Я еще не знаю, где нужна. Я исправила.

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Important » Вопросы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно