Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Important » Вопросы | предложения


Вопросы | предложения

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Если вас приняли, то вам сюда. Ваши вопросы, наши ответы. Может быть какие-то предложения. 

0

2

я малость туплю(
готовые отношения вписывать в анкету?

0

3

Chloe Bilson написал(а):

я малость туплю(готовые отношения вписывать в анкету?

да) Вы пишите их вторым сообщением в анкете)

0

4

Esme Cullen
солнышко, создай флуд, а то мне скучно хддд хоть там пошалю

0

5

Alexandrina Laurencin написал(а):

солнышко, создай флуд, а то мне скучно хддд хоть там пошалю

конечно, сейчас создам)

+1

6

Ом...я чего-то немного туплю, а где можно ЛЗ заполнить? Ну то, что под аватаром)

0

7

Sophie Florescu написал(а):

Ом...я чего-то немного туплю, а где можно ЛЗ заполнить? Ну то, что под аватаром)

Прошу сюда

0

8

Blair Walton
прошу прощения, дизайн мы заказывали, и если менять именно вот этот фон, то и менять полностью всю цветовую гамму форума. А так как мы только его поставили, а сделать новый диз это дело не одного дня, поэтому я не могу сейчас ничего изменить.

0

9

Здравствуйте. При переезде я указал, что переношу на новый форум как Аро, так и Ренату. Чтож, Рената всё-таки больше не за мной?

0

10

А когда будет квестик для Килетов?)))))

0

11

Aro Volturi.
грозить уходом вот только не нужно, вот это я меньше всего люблю, когда начинают ставить такие условия.
В анкете девушки я уже написал. Рената за тобой.
Rebecca Black
как только появится Лилия и допишет для вас квест или я встречусь в аси с Эсми и спрошу все те идеи, что она обговаривала с Лилией. Ну простите, у меня температура под 40 и я за всем физически не успеваю. Это вам оборотням привычней ходить с такой температурой)

0

12

Bennington
я еще раз вам повторяю! Я не брал ваш фон. Он был найден в интернете. Ко мне какие вообще могут быть претензии!?
Как свяжусь с человеком который делал нам диз, изменим. И не нужно мне грозить и регистрировать левые ники чтобы капать на мозги!

0

13

Доброго времени. Можно поинтересоваться принят или не принят я в игру? так как свою анкету я больше найти не могу (подозреваю она просто перенесена в тему, мне не видимую), а для меня все так же закрыты эпизоды игры и вся организационная...

0

14

Isaiah Florescu написал(а):

Доброго времени. Можно поинтересоваться принят или не принят я в игру? так как свою анкету я больше найти не могу (подозреваю она просто перенесена в тему, мне не видимую), а для меня все так же закрыты эпизоды игры и вся организационная...

Прошу прощения, исправлено)

+1

15

Можно ли мне поменять внешность на Джонни Деппа?

0

16

Aro Volturi
тебе надоел Бен?

0

17

Carlisle Cullen
Аватары получаются не совсем хорошие, а Джонни я люблю как за талант, так и за внешность. Думаю, Аро не пострадает в плане восприятия другими из-за Деппа, но, если есть какие-то препятствия, конечно, можно и не менять..

0

18

Aro Volturi
ну, про аватары поспорю. С Беном очень много хороших авиков на сайтах фотошопа и многие люди очень красиво с ним делают.
Пострадает только если мое восприятие. Просто ну не вижу я в роли аро именно Деппа.
Пытайся потом искать исходники с длинными волосами Деппа и не мелированием. А так меняй. Не забудь отметится.

0

19

Трололо** придержите Адриана и Эви, я вроде как их нам нашел

0

20

Desmond Davidson написал(а):

Трололо** придержите Адриана и Эви, я вроде как их нам нашел

конечно придержим)

0

21

^^ откройте 5 вечеров, по достаем кого-нить хд

0

22

Alexandrina Laurencin написал(а):

откройте 5 вечеров, по достаем кого-нить хд

уже были открыты)

0

23

Esme Cullen
я слепая хдддд  :love:

0

24

придержали, молодцы, а теперь снимаем Тт

0

25

Desmond Davidson написал(а):

придержали, молодцы, а теперь снимаем Тт

эх

0

26

так как гостевая закрыта для пользователей ,то спрашиваю в этом разделе...
моя подруга хочет у нас тут зарегиться
такой вопрос : возможно ли то ,что Эмили Янг не будет с Сэмом (не любит она сема)
или можно зарегистрироваться не каноном - человеком?
просто она только за людей играет ,а у нас нет их не в списках персов и нет в акциях...

0

27

Isabella Cullen
гостевая она предназначена для гостей и там вполне можно задать вопрос от имени гостя. Это не так уж думаю долго. А удалять лишние ники, с которых люди просто задают вопросы у меня нет особого желания и времени. 
Если она не будет с Сэмом, то какое развитие своего персонажа она может предложить?
Люди есть. Есть и та же мать Беллы и ее бывшие одноклассницы. Просто мы не увидели смысл их вписывать, так как этот канон практически не берут, если в списке они просто для массовости.

0

28

Извините, если вопрос нубский, но он все таки есть.
Исходя из сюжета, я бы хотел понять. Была ли уже свадьба Беллы и Эдварда.
И еще вопрос: откуда мне лучше всего начать играть.
Спасибо за ответы.

0

29

Eleazar Denali
свадьбы еще не было, мы на стадии помолвки. Это все займет думаю не более двух недель, когда будут уже созданы сами эпизоды, которые будут касаться непосредственно свадьбы Беллы и Эда.
А по поводу начала игры. Завтра точно станет известно будет ли с нами Таня. И тогда я уже смогу вам полностью построить игру. Я прошу совсем чуть-чуть подождать.

0

30

Carlisle Cullen
спасибо за информацию.
Не вопрос подожду. Удачи вам с построением сюжетов)

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Important » Вопросы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно