Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Registration in game » Шаблон анкеты для акций


Шаблон анкеты для акций

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

тему поста можно попросить?

0

32

Leah Clearwater
опишите, как вы видите момент, когда понимаете, что Сэм запечатлился на Эмили и то, что вы теперь оборотень, который не способен продолжить свой род.

0

33

можно тему?

0

34

Mirela Mares, ваш последний день в облике человека и встреча с тем незнакомцем, который вас обратил

0

35

Можно тему?)

0

36

Jane Volturi
у вас обнаруживается дар, Аро им просто восхищен и просит использовать на себе (пофантазируем), но вы еще плохо умеете им управлять и боитесь, что навредите Владыке, но под его угрозами все же выполняете приказ. Опишите как вы это видите.

0

37

можно писать слова Аро?

Отредактировано Jane Volturi (2011-03-25 12:50)

0

38

Jane Volturi
конечно)

0

39

Добрый день, можно тему для пробного поста?

0

40

Emmett Cullen
добрый)
Тема поста: первый день в новой жизни (представьте, вы очнулись после трех дней агонии, ваши чувства, эмоции, действия).

0

41

Можно мне темку??

0

42

Heidi Volturi написал(а):

Можно мне темку??

тема: опишите как попали в клан и познакомились с Аро

0

43

Был бы рад, если бы дали тему для поста)

0

44

Christian Wilder, тема: опишите одну из тех немногочисленных встреч с матерью, когда она вновь предлагает перейти на ее сторону.

0

45

можно тему?)

0

46

Vasilika Mares
пост вы можете взять любой свой, так как анкету вы пишите полную и постом просто должны показать уровень своей игры)

0

47

и мне бы тему.)
Заранее благодарна.

0

48

Lainy Wolf
давайте тему дам я,
собственно знакомство с моим персонажем, мое предложение вступить к нам и ваше согласие)
удачи)

0

49

Desmond Davidson
прям всё и сразу?)
Хорошо, спасибо.

0

50

Lainy Wolf написал(а):

прям всё и сразу?)

да не обязательно, как вам будет удобнее)

0

51

можно тему?

0

52

Eva Bronson, тема: ваше знакомство с главой клана - Дезмондом Дэвидсоном.

0

53

Доброго вечера, сначала анкета по шаблону, а потом тема. Или тему можно сейчас получить?

0

54

Jane Volturi
доброго) Можно и сразу.
Тема: у вас обнаруживается дар, Аро им просто восхищен и просит использовать на себе (пофантазируем), но вы еще плохо умеете им управлять и боитесь, что навредите Владыке, но под его угрозами все же выполняете приказ. Опишите как вы это видите.

0

55

Решил выбрать второй вариант.
Можно мне тему)

0

56

Edward Cullen
давайте вспомним момент из Новолуния. Эдвард звонит домой и Роуз ему говорит, что Белла погибла. Опишите мне именно то, как Эдвард принял эту новость и то, как решил пойти к Волтури за смертью.

0

57

Доброй ночи.
Хотелось бы получить тему для пробного поста )

0

58

Seth Clearwater написал(а):

Доброй ночи.Хотелось бы получить тему для пробного поста )

тема: ваш разговор с Джейкобом Блэком на счет оборотней. Вы узнаете, что стали самым молодым из них)

0

59

Здравствуйте!)
Хотелось бы получить тему пробного поста)

0

60

Rosalie Hale
Добрый вечер. Я сегодня отличаюсь кровожадностью, сидя в поезде. Давайте вспомним момент, когда Розали будучи уже вампиром решила отомстить своим обидчикам. На десерт она оставила своего жениха. Итак, чтоже все-таки с ним Розали сделала, опишите это. Удачи)

Отредактировано Desmond Davidson (2011-04-22 19:24)

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Registration in game » Шаблон анкеты для акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно