Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

чет я тупанул) я ночью обычно работаю, так вышло. хотелось бы найти ролу, активную и в это время.. смотрю, у вас онлайнят..))

так что ткните меня, роль возьму=)

0

182

хм...влезу!.хД там с акции много кто требуется и срочно! Может, что-то приглянется?.хД

0

183

кто-то.Пол м"был утром хД написал(а):

так что ткните меня, роль возьму=)

если вам интересует именно канон мужского пола, то тогда либо Феликс у Вольтури, либо кто-то из Оборотней Ла-Пуша, но в данный момент мы заинтересованы больше в акционных персонажах, которые придуманы нами это Лорансен, Румыны, Флореску

0

184

Привет! Нужна ли вам еще Розали, если да, то пару слов о её роли в сюжете.)

0

185

.|Milady
Добрый вечер, в данный момент девушка уже пишет анкету на эту роль.

0

186

так, понятно, а какую роль вы мне можете предложить?)

0

187

.|Milady написал(а):

а какую роль вы мне можете предложить?)

*потирает ручки* это я сейчас буду говорить долго) итак, у нас есть акция с оборотнями и румынскими вампирами и там и там есть свободные женские персонажы, в данным момент я реанимирую игру семьи Лорансен, буду рад если вам приглянется Кэтрин или Александрина, так же есть акция с Дэвидсонами, я собственно глава клана, наша цель отомстить Вольтури.

0

188

Не думаю, что смогу отыгрывать Кэтрин или Александрину...
А возможно сменить внешность Евы Бронсон?

0

189

.|Milady написал(а):

А возможно сменить внешность Евы Бронсон?

да, только на какую-нибудь похожую)

0

190

АннаЛинн МакКорд подойдет? Нельзя сказать, что они уж очень похожи, но все-таки...)

0

191

.|Milady написал(а):

АннаЛинн МакКорд

думаю, админы будут не против, и еще нам очень нужна Таня Денали, я всегда про нее поздно вспоминаю, у нее особое место в сюжете)

0

192

насколько особое?)

0

193

.|Milady написал(а):

насколько особое?)

ну если в кратком, она тут такого понавытворяет, что семья Калленов еще долго будет отходить от последствий. Таня обратит Беллу на свадьбе, там же потеряет своих сестер (в живых останется Элизар) и подастся к Вольтури)

0

194

ух, мощно... Мне нравится) Таня за мной) и на внешность я Анну возьму, ок?))

0

195

.|Milady написал(а):

и на внешность я Анну возьму, ок?))

да)

0

196

Мне экстренно пришлось уехать за город. Анкету скинуть не могу никак. Беспроводник отказался работать. Если возможно, придержите, пожалуйста, роль до среды...

0

197

.|Milady aka Tanya Denali написал(а):

.|Milady aka Tanya Denal

конечно, она придержана)

0

198

Извините, пожалуйста. Мы с вами менялись баннерами, но наш пропал. Баннер колорфорума.

0

199

колорфорум
если мы менялись с вами в Партнерах, то вы его можете найти в колонке, нажмите на надпись "Партнеры" и вы попадете на отдельную страницу, где и размещены все партнерские баннеры. Если же в простом баннер обмене, то скажите какая именно ваша была заявка я доставлю, возможно при смене диза упустил.

0

200

В партнерстве добавлялись. Ссылку гостем не могу дать.
В партнерах я вижу вот что((
savepic.org/     1720663.png
Ничего не вижу.

0

201

кф
еще раз нажмите на ссылку с партнерами

0

202

Здравствуйте, хотела бы узнать, нужна ли роль Кармен Денали, какие позиции в игре и что нужно заполнять, для принятия?

0

203

.suna
Здравствуйте. Кармен у нас по сюжету погибает, из-за чего Элиазар в итоге вновь уходит к Волтури, обвиняя Калленов в смерти любимой. Из Денали в живых остаются только Таня и Элиазар, все остальные погибают в схватке с оборотнями на свадьбе Беллы и Эдварда.

0

204

Хорошо, тогда есть какие-нибудь требующиеся в игру персонажи? На данный момент

0

205

.suna
требуются абсолютно все девушки из этой акции
Fragments of the past
Так же девушки из этой
Davidson
эта акция сейчас у нас на реконструкции, в будущем планируется то, что девушки оборотни у нас будут не просто Детями Луны, а смогут обращаться в любое время, в полнолуние у них лишь увеличивается сила их зверя, плюс зверь это может быть не волк, а какое угодно животное. Так же смена внешности полностью разрешена как в первой предложенной акции, так и во второй.

0

206

Carlisle Cullen, снова пришла рекламу оставить. Посмотрела, все работает теперь. Спасибо )))

0

207

кф
всегда пожалуйста))

0

208

Здравствуйте)) Скажите, кто вам больше нужен, Челси Вольтури или Маргарет Уайльдер?))
еще пару бы хотелось)
заранее спасибо)

0

209

АпельсинкО)
здравствуйте)
Челси, она нам более необходима. А еще лучше, это девушки из клана Дэвидсона, там есть две вампирши, если вас именно эта раса интересует)

0

210

Не будет до 30 числа, сделайте отметочку в отсутствии =3

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно