Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Добрый вечер. ПРошу прощения за беспокойство... Но не могла пройти мимо)
Хочу сказать, что у вас шаблон рекламы плохо отображается на форуме. Из -за лишних букв. Так как в адресе нет 3W Хотя может это лишь на Борде...
Еще раз прошу прощения)

0

152

Доброжелатель
добрый вечер)
А вы копируете код который специально прописан для борды или форумов 24? Если да, то не могли бы вы дать ссылку мне на форум, где вы нас рекламировали, я хочу поглядеть и исправить эту ошибку у себя в шаблоне.

0

153

Конечно для Борды))) Хорошо, что у вас есть особый шаблон. НО я увидела, что даже в другом, вашем, эта же ошибка... Я бывам показала ее. Но гостям нельзя ссылки вставлять. а От ника рекламы скрыта Гостевая) Можно тогда я от Рекламы вам в ЛС напишу?)

0

154

Доброжелатель
просто сейчас оставьте рекламу в разделе с рекламой и я сразу же пройду и проверю, там сделайте какую-нибудь пометку в вашем сообщении на нашем форуме, чтобы мы точно с вами ничего не перепутали)

0

155

Наша как раз последняя у вас) С книгой)

В общем вот как то так. Этот вариант переделанный мной:
[ u rl=h tt p: //breakingpurple.rusff.me /][ img]http: //savepic.net/623119. gif[/img][/url]

А у вас вместо этого: h tt p: //  стоит w w w )  Поэтому отображается лишь одна картинка

0

156

Доброжелатель
я проходил по вашей ссылке и проверял ее. У меня отображается, картинка, под ней написано - картинка кликтабельна, я нажимаю на картинку и прохожу на свой сайт. Этот код у нас уже более 1,5 лет и еще не на одном сайте не возникало таких проблем. И если честно я вас так и не понял.
Ошибка в данный момент лишь в том, что вы оставили мне ссылку не на пост с рекламой, а на страницу с окном сообщения, куда вы вставляли и там вот наш код, как-будто вы его редактировали и не отправили, а ссылку дали
вот
http://savepic.net/1089769.jpg

0

157

Хм..Странно.А отображается, потому что я ее переделала... ) Ну ладно прошу прощения, за беспокойство...
А ссылка была дана на пост как раз) Если не через редактирование, она же отображается... а так, вы сразу видите, что она есть)
Извините за беспокойство...
Дизайн у вас классный! Прям уходить не охота) Удачи и процветания)

0

158

Доброжелатель
сейчас я у вас оставлю свою рекламу, с другой картинкой)  Спасибо, что решили помочь и вам точно не за что извинятся.
Так не уходите, оставайтесь с нами, а мы вам подберем роль)

0

159

А у вас Зафрина свободна?)
Эх... Правда не люблю данный движок... Ужасно бесит лимит на написание поста в 1 час))) Я как то анкету так три раза переписывала) Говорили, его вроде убрали...

0

160

Доброжелатель
60 минут никто не убирал. Поэтому пишется все в ворде, в то же время проверяя и ошибки)
Замфира у нас свободна, но так как у нас сюжет будет не строго по 4 книге, то появление этого героя будет уже по тому, как вы это предложите. Потому что у нас рождение Несси не запланировано)

0

161

Эх...Жаль((( В Ворде никогда не пишу. А ошибки Мозилла проверяет)))
Ну я подумаю тогда. Описать появление смогу.
Кстати, вторая ваша реклама не отобразилась... Простите, зафлудили тему(

0

162

Доброжелатель
да, я уже увидел, что там с ошибками. Но если честно, то это проблема только выходит на вашем форуме( На других не наблюдал, рекламя.
Ничего страшного) Думайте. Если что, мы вполне можем подобрать вам что-то по нашим акция. Допустим даже что-то с характером Замфиры, просто будете играть другим персонажем.

0

163

Хорошо) ВО всяком случае, удачи вам в развитии

0

164

Добрый день,можно ли занять роль Розали?Или кто-то есть более нужный чем данный персонаж?

0

165

Тина
Добрый день.
На роль Розали на данный момент девушка пишет анкету. Вчера просила тему для пробного поста. Если в течении 3 дней анкеты от нее не будет, то Вы можете вполне занять именно эту роль. Если брать из тех кто очень нужен, то Хайди или Челси. Девушки из клана Лорансен . Таня Денали. Диана Флореску. И так же необходимы персонажи из клана Мареш

0

166

Добрый день! Скажите, можете,пожалуйста, придержать Деметрия Вольтури на несколько деньком? Он у вас свободен?

0

167

да так, никто.
добрый день.
Да, Деметри у нас свободен.
Держим 3 дня. Вдохновения)

0

168

Всем приветик). В моей жизни все вроде бы устаканилось, И вот я решила вернуться) Примите блудного игрока обратно? :flirt:

0

169

Rebecca Black
как видишь, я не удалил твой профиль, так что, с возвращением)

0

170

Доброй ночи,снова я по поводу роли Розали)
Никаких сдвигов нет?)

0

171

Carlisle Cullen
Спасибо))))

0

172

Гостья
ох, я ваш вопрос пропустил, каюсь.
Роль полностью свободна, если у вас все еще есть желание будем рады

0

173

Неканоны дети луны принмаються?

Есть ли у истинных оборотней способности?

0

174

child of moon написал(а):

Неканоны дети луны принмаються?

добрый день, если вы хотите женского персонажа то в акции Дэвидсоны, они есть, причем там история их не прописана, вы можете придумать для них характер и био сами, только должна быть ссылка, что у вас Вольтури убили кого-то из родных, а так это почти ваш неканон, внешности можно сменить на похожую.
Если и это вас не устроит, расскажите чем будет заниматься ваш персонаж у нас?

child of moon написал(а):

Есть ли у истинных оборотней способности?

они у них стандартны

Отредактировано Desmond Davidson (2011-04-30 12:06)

0

175

0

176

Dreamcatcher, спасибо огромное, что сказали об этом)

0

177

Всем доброго утра) Хотелось бы узнать. Возможно ли занять роль Кая Вольтури, только внешность ему сделать - Брэдли Джеймса?

0

178

Кай написал(а):

Всем доброго утра) Хотелось бы узнать. Возможно ли занять роль Кая Вольтури, только внешность ему сделать - Брэдли Джеймса?

Здравствуйте. Да, смена внешности возможна)

0

179

я тут влезу)

в ком нуждаетесь, дамы и господа?) из канонов

0

180

кто-то написал(а):

из канонов

доброй ночи, для начала скажите какой пол, отсюда начнем плясать)

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно