Breaking dawn: Purple darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Ладно удоляйте
я заново регенюсь

0

32

Уважаемые игроки, просьба ко всем. Не нужно на перебой отвечать в гостевой. Для ответов на вопросы гостей есть: я, Эсми, Лилия, Дез, Марк и Кай, которые смогут дать более развернутый ответ и точно смогут сказать, какие персонажи нам наиболее нужны для развития сюжета. Ваши односложные ответы, тут точно не нужны. Да и один из нас постоянно в течении дня находится на ролевой. Очень редко, когда мы все отсутствуем. Но думаю, если гость заинтересовался нашей ролевой, он может подождать час, для того чтобы пообщаться с администрацией и подобрать себе роль. Надеюсь я услышан.

0

33

Доброго вечера.
Ответьте, пожалуйста, роль Алека свободна ли?

0

34

Дэм.
доброго.
Да, роль Алека абсолютно свободна.

0

35

Тогда придержите мне роль до завтрашнего вечера, ок?
И еще. Анкета пишется по акции, насколько я понял. Так?

0

36

Дэм. написал(а):

Тогда придержите мне роль до завтрашнего вечера, ок?

хорошо, он придержан

Дэм. написал(а):

И еще. Анкета пишется по акции, насколько я понял. Так?

да, вы пишете аукционную анкету

0

37

Доброго)
не могу найти сюжет форума, заблудилась. Поможете ссылочкой? :flirt:

0

38

извиняюсь, нашла

0

39

Да, ещё хотелось спросить: в сюжете может найтись место для не канона-человека?

0

40

#outcome# написал(а):

Да, ещё хотелось спросить: в сюжете может найтись место для не канона-человека?

К сожалению, мы не принимаем неканонов совсем) У нас много акций, надеюсь, вам понравится кто-нибудь)

0

41

Esme Cullen, спасибо, но я играю только людей) извините за беспокойство)

0

42

#outcome#
из людей у нас есть Рене и все одноклассники Беллы, если вы играете только людей, то можно выбрать отсюда.

+1

43

здравствуйте. прекрасная роелвая и потрясающе все продуманно.
Я бы хотел взять Элизара, если он еще не занят, как я понял. Не подскажите, по какому шаблону заполнить анкету и есть ли предположительная внешность для него, или это чисто мой выбор?
Спасибо

0

44

Мишень
доброго времени суток.
Спасибо за отзыв)
Внешности определенной нет, только внимательно посмотрите списком занятых внешностей и выбирайте себе любую по вкусу. Только если можно, ничего сильно Диснеевского (типа Эйфона).
Шаблон для анкеты. Заполняйте акционный шаблон. Делайте упор на характере, и что-нибудь в строк 15, самое важное из вашей биографии. Ну и дальше уже все по пунктам. Пост на заданную тему.
Надеюсь вы видели, что Кармен погибает и вы в итоге опять возвращаетесь к Волтури? Полностью обвинив в смерти своей семьи Калленов.

0

45

Здравствуйте! Скажите можно ли создать не канона-девушку в Ла-Пуш, чтобы с ней запечатлился один из оборотней?

0

46

Дженни
здравствуйте.
По-сути, мы не принимает неканонов, так как на данный момент у нас довольно много акций, где есть свободные персонажи, плюс каноны, которые так же свободны. Да и из Ла Пуша на данный момент у нас есть только Пол и Джейкоб и эти парни уже заняты.
Но у меня к вам такой вопрос. Какое вы видите развитие своего персонажа? Вот на вас запечатлится один из оборотней Ла Пуша, а что дальше?

0

47

Добрый день, меня интересует 1 вопрос, кто из женских персонажей на данный момент востребован?
Раса не имеет значения.

0

48

Алисия
Доброго. Вот могу предложить вам эту девушку. У нее в будущем будут отношения с Исайей, поэтому без пары вы не останетесь.

Смотрим|***

Diana (вторая фамилия на выбор) Florescu | Диана Флореску.
   20 | 90 лет.
  Истинный оборотень (укушенный).
  Внешность: Felicity Jones| Фелисити Джонс.
Любой, кто ее спросит, как же ты оказалась в этой семье, получит ответ, Исайя, который когда-то привлек к себе не смог уйти из сердца и головы этой девушки. Прошло несколько лет после их первой встречи и вот Диана, у которой в итоге больше не было родных и любимых людей, оказалась в семье Флореску. Именно здесь она и хотела найти себе новое пристанище, а нашла любовь. Она малообщительная и редко когда может полностью раскрыться перед кем-нибудь. Диана довольно упряма и ранима. Красива как женщина, но внутри скрывается серая мышка, которая не дает ей раскрепощено держаться среди мужчин, даже не смотря на то, что в адрес этой девушки чаще всего идут именно комплименты.
У неё мало настоящих друзей, которым она может раскрыть себя. Несмотря на свою скрытность, часто говорит, что думает, а только после задумывается, что ляпнула. Девушка относится к тем людям, которых по первому мнению сразу относят к группе людей "без особых талантов". Таких людей не приглашают на вечеринки, не зовут вечерами посидеть в кафе за компанию, не приходят домой. Их редко когда просят о помощи, не надеясь на положительный ответ. Но, как правило, первое мнение обманчиво. Стоит вам узнать девушку поближе, попытаться её растормошить или вывести на длинный разговор, как сразу вы за плотной кирпичной стеной увидите прекрасного и отзывчивого ангела.

А так по сути, наша игра только началась и поэтому я могу сказать, что на данный момент все персонажи у нас востребованы и нужны в игру.

0

49

Carlisle Cullen, благодарю за информацию. тогда я попорошу придержать роль Эла на сутки. как раз анкета сейчас в разрабодке.
Да видел. Во многом этои сыграло решающую роль. Потому что тут огромное поле для игры в плане характера и приоритетов.
Вопрос по анкете: не подскажите, на какую тему писать пост? Чтобы я уже его вписал в анкету потом.
Благодарю.

0

50

Мишень
держим с удовольствием)
Тема для поста.
Давайте раз сейчас мы вас лишим Кармен, начнем с того, как вы опишите тот момент, когда встретили эту женщину, и как именно вы приняли решение уйти от Волтури. Можете или уже сам момент решения ухода и разговор с Аро, или же просто зарождение чувств к Кармен и решение что нужно уходить (здесь пишите, как вы это видите более удобным).

0

51

Carlisle Cullen, спасибо.
Скорее всего наверное все же зарождения чувств и решение уйти.
Анкету выложу до утра.

0

52

Мишень
Хорошо.
Вдохновения с анкетой.

0

53

Здравствуйте!
У меня такой вопрос - можно ли мне взять роль Сиенны Волтури ?
(Тема "Нужные персонажи)
Она все еще нужна?
Если да, то что для этого нужно? Анкету или  пробный пост?
И если эта роль уже занята, можно ли взять женского неканона у Волтури?

0

54

Я уже кажется разобралась. Мне нужно заполнить анкету по шаблону в Регистрации, правильно?
Скажите, а можно поменять имя с Сиенны на Джилл и придержать роль до завтра? Я обещаю завтра выложить анкету.
Заранее спасибо

0

55

Джилл
здравствуйте.
Сиенна уже занята и это отмечено в "Нужных персонажах". Девушка просто сменила имя, поэтому если вы его искали в списке, не смогли найти.
И к сожалению неканонов в клан Волтури мы не принимаем, так как есть еще свободные девушки в этом клане. Неканона можно в клан Мареш, Румынский клан, но туда только или новообращенным вампиром или же договорится и начать игру человеком с последующим обращением в первых эпизодах игры.

0

56

Carlisle Cullen понятно. Очень Жалко. Но я хочу именно к Волтури. Скажите кто вам нужен на данный момент из девушек? Можно ли взять роль чтобы сразу влиться в игру? Это возможно?
Я сейчас в который раз перечитываю "Новолуние" и просто влюбилась в Кайуса и Маркуса :blush:  Хотела бы пересечься с кем-то из них по игре, но понимаю что у всех уже есть дамы сердца. Почему же мне так не везет?((((

0

57

Джилл написал(а):

Скажите кто вам нужен на данный момент из девушек? Можно ли взять роль чтобы сразу влиться в игру? Это возможно?

Девушки Вольтури необходимы все) И взяв одну из них, вы непременно быстро вольетесь в игру

0

58

простите ,что влезаю..Пап..не бей меня

Нам очень нужны :
Джейн Бернштейн / Jane Bernstein*
Хайди / Heidi
Челси / Chelsea*

И взяв кого-то из них вы быстро вольетесь в игру)

0

59

Джилл
как и сказала уже Белла, нам на данный момент необходима особенно Джейн. Персонаж сильный и в перевороте в замке может сыграть очень разнообразную роль. Тут она может и принять сторону Аро, все же именно Джейн относится к Аро как к своему наставнику или же изменив канон, она все же поймет, что хочет быть с Каем и Марком.

0

60

Спасибо огромное всем за помощь! Теперь я точно останусь у вас.
Значит буду тогда Джейн. Простите за мою назойливость, что для этого нужно? Написать анкету?

0


Вы здесь » Breaking dawn: Purple darkness » .Guest room » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно